Havariedienst: 0174 3333710

Nur außerhalb der Bürozeiten
Unsere Bürozeiten: Mo, Mi, Do 7:30 - 16:15 Uhr, Di 7:30 - 18:00 Uhr und Fr 7:30 - 12:00 Uhr

Unsere Ansprechpartner

Geschäftsführung

AnsprechpartnerE-Mail-AdresseFaxTelefon
Frau Denk
Sekretariat

denk@wohnbau-radeberg.com
+49 3528 4834-26
+49 3528 4834-33

denk@wohnbau-radeberg.com +49 3528 4834-33 +49 3528 4834-26
Herr Lauter
Geschäftsführer

Rechnungswesen

AnsprechpartnerE-Mail-AdresseFaxTelefon
Frau Kliche
Leiterin Rechnungswesen

kliche@wohnbau-radeberg.com
+49 3528 4834-24

kliche@wohnbau-radeberg.com +49 3528 4834-24
Herr Mühleisen
Mieten , Betriebskosten

muehleisen@wohnbau-radeberg.com
+49 3528 4834-21

muehleisen@wohnbau-radeberg.com +49 3528 4834-21
Frau Ruppert
Buchhaltung

ruppert@wohnbau-radeberg.com
+49 3528 4834-23

ruppert@wohnbau-radeberg.com +49 3528 4834-23

Wohnungs- und Immobilienwirtschaft

AnsprechpartnerE-Mail-AdresseFaxTelefon
Herr Brauer
Techniker

brauer@wohnbau-radeberg.com
+49 3528 4834-18

brauer@wohnbau-radeberg.com +49 3528 4834-18
Frau Franke
Empfang

info@wohnbau-radeberg.de
+49 3528 4834-0
+49 3528 4834-33

info@wohnbau-radeberg.de +49 3528 4834-33 +49 3528 4834-0
Frau Jahns
Vermietung , Verkauf

jahns@wohnbau-radeberg.com
+49 3528 4834-19

jahns@wohnbau-radeberg.com +49 3528 4834-19
Herr Marschner
Fremdverwaltung , Leiter Wohnungswirtschaft

marschner@wohnbau-radeberg.com
+49 3528 4834-20

marschner@wohnbau-radeberg.com +49 3528 4834-20
Frau Scholze
Vermietung

scholze@wohnbau-radeberg.com
+49 3528 4834-14

scholze@wohnbau-radeberg.com +49 3528 4834-14

Bauhof

AnsprechpartnerE-Mail-AdresseFaxTelefon
Herr Mulansky
Leiter Bauhof

andre.mulansky@wohnbau-radeberg.com
+49 3528 442202
+49 3528 411861

andre.mulansky@wohnbau-radeberg.com +49 3528 411861 +49 3528 442202

Kontaktformular

Hier können Sie jeder Zeit mit uns Kontakt aufnehmen. Teilen Sie uns bitte mit, wie wir Ihnen die gewünschten Informationen mitteilen sollen.
Wir freuen uns auf Sie.











* Pflichtfelder sind auszufüllen.
Bitte beachten Sie unsere Datenschutzbestimmungen